• 27 апреля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Невский пр, 152

DEERUPT Party | adidas Originals @ Nevsky 152

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
с 19:00 27 апреля до 22:00 28 апреля 2018
Санкт-Петербург
Невский пр, 152

В эту пятницу, 23 марта, второй этаж concept store Nevsky 152 станет площадкой для запуска новой модели adidas Originals DEERUPT. Начало вечеринки в 19:00, вход по регистрации. Мы презентуем совместный фотопроект с комьюнити unknwn, вдохновленный урбанизмом и архитектурой. Темы, лежащей в основе философии DEERUPT. Арт-группа Север-7 специально для мероприятия представит архитектурную инсталляцию. Из плавной формы сетки вырастает урбанистическая среда — дома, скульптурные объемы, формы жизни.

Встреча — ВКонтакте 

Встреча — Facebook

Музыкальное сопровождение обеспечат: Kito Jempere, Raw Takes, Ryan Owl, Timbol, Smithfromloud. 

DEERUPT – современный взгляд на наследие adidas, воплощённое в экстремально смелом дизайне. Опираясь на архивные модели бренда, одновременно минималистская и яркая конструкция кроссовок находит вдохновение в базовом геометрическом сетчатом рисунке.

На вечеринке мы покажем выставку, организованную вместе с сообществом “Unknwn”, — фотопроект, вдохновленный урбанизмом и архитектурой – темой, лежащей в основе философии DEERUPT.

Unknwn” — комьюнити фотографов, которое зародилось вокруг плёночной фотографии. За три года ребята собрали команду из художников, музыкантов, Dj’s, скейт-райдеров, фотографов, провели десятки мероприятий и клубных вечеринок.

Совместно с Север-7 мы создали архитектурную инсталляцию, которая отражает ключевой элемент силуэта DEERUPT — сетку.

Инсталляция является художественной интерпретацией социума в урбанистической среде, показывает различные сложные движения через столкновение и взаимодействие плавных и прямых форм, статику и движение, технократию и живую природу, симбиоз материалов: железная сетка, дерево, пластик и ткань. Из плавной формы сетки вырастает урбанистическая среда — дома, скульптурные объемы, формы жизни.

Север-7 — ведущая арт-группа, специализирующаяся на перформансе и тотальных инсталляциях. Художники группы исследуют национальный контекст без оглядок на уже сложившиеся в прошлом институциональные предписания или интеллектуальные тренды.

Запуск DEERUPT состоится 23 марта. Гости смогут попасть на мероприятие по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

Сбор гостей с 19:00, окончание мероприятия — 22:00.

Узнать больше о модели Deerupt — http://www.adidas.ru/deerupt1

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше